Толик Нурманбетов

Департамент дал однушку на мать, дочь и бывшего мужа дочери, начались суды с департаментом, департ. выйграл дело.

Андрей Мурошкин

Значит у членов семьи есть тоже жилье, метры учитыааются при предоставлении, либо если был снос, значит что имели, то и дали

Ирина

Мало информации. За что дал?

Алла

Значи, что то вы нашкодили, или проспали дело, понадеялись на авось.