Елизавета Фролова

Если моя мать судья, а на меня открыли дело по краже, ее уволят?

Полина

ну естественно, она не будет принимать решение по твоему делу, НО после этого ей могут найти предлог чтобы подвинуть с должности.

Le
Lena

На первый раз нет, но так подставлять маму, да еще и такую перспективную. Даешь.

Тимон

ст. ст. 13-15 Закона РФ от 26 июня 1992г. №3132-I "О статусе судей в Российской Федерации"

Александр

Мама сама напишет заявление по собственному желанию.

девка ты симпотичная если фото твое + мама судья, вот че те не живется нормально? Что хоть украла то?

Oksna

Ты - отличная дочь! Ей есть, чем гордиться!