Алексей Паникаров

кредитное дело суд...

как банкира на суде побудить к заключению мирового соглашения?? с небольшими его уступками.... сколько суд может списать штраф пеней.... если я тупо забил на кредит... и каков процент заключение мирных договоров на судах по поводу кредитных дел: ?

Ириша

на мировое??? Что же вы, когда не смогли платить- или "забили" не пришли в банк и не сказали, мне нужна пролонгация или реструктуризация долга.... а теперь хотите после того, как вы злостно косили от уплаты ждать мировухи...

Kamila

Никак. Если есть что с тебя взять - обдерут как козел липку и все.

Nekruz

Никто проценты не высчитывал, банку нет смысла идти на мировое, если только вы не принесете устраивающую его сумму денег непосредственно в суд. заседание.