Надя

инстафорекс хороший дц? вроди бы нима проблем, 4908.72$ там

Светлана

пока сливаеш - все они хорошие ...а вот как выйгрывать начнете - там то вся их сущность и вскроется....

Shem Самойлов

я у них год уже, вроде терпимо, есть конечно недостатки, но терпимо

Жанна Солонович

Держу у инсты на депозите 10000$ бесит что котировку на 5-7 пунктов тормозят, альфа форекс и форекс фою такой ерундой не страдают.

Твоя

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/ Идеальные условия для торговли. На крайняк Альпари.