Svetlana Lebedeva

Василий 02.09.1995 Буду благодарен если поможите узнать про свой характер и про то какие девушки мне подходят

Ма
Марина

Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следует избегать Овна, Стрельца.

СВИНЬЯ, КРЫСА, ОБЕЗЬЯНА, СОБАКА.

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Регина

Что бы ответить какие именнно тебе добавь время и место рождения.

Бе
Беленькая

Мягкий терпимый характер, любите похвалу, интеллектуал с высокой самооценкой, проницательны, начитаны, домосед со множеством привычек, высокий сексуальный темперамент, хороший семьянин. Огромный потенциал, но непостоянная целеустремлённость - часто меняете цели без видимой причины.
Ищите своё счастье среди женщин Рак-Змея (1989+-12), Рак/Скорпион-Бык (1997+-12)

Юлия

Василий, ВЫ, по нумерологии-**восьмерка**,если найдете такую же **восьмерку**-будете счастливы всю жизнь. Другие варианты, увы-бесперспективны. Такова участь **восьмерок**.

Нюша

Вам подходят девушки знака земли и воды.