Роман Ойл

Как мне найти свой характер?

В стремлении стать стервой я потеряла целостность. Стервой не стала, и в тоже время уже не такая веселая как раньше. Как мне вернуть себя? Точнее как мне найти свой утерянный характер? Какие черты характера мои? И какое поведение в обществе мое? Какая модель поведения в обществе моя?? (душа компании, или стерва, или тихоня, или скандалистка. я не могу найти себя.

Со
Софья

Для того, что бы найти себя, для начала нужно точно знать, где потеряла. Для этого и существуют психологи, это их работа копаться в вашей жизни.