Георгий Иванов

Все покупают приставки только ради игор а если так рассудить то только ради эксклюзивов ведь?

ну так бокс360 горел но из за пиратсва школьники просили его на нг.. . как и псп 20008. купи джостик бокса понизь настрйки вот те и говнокоробка не банят болванки не тратиться играй не хочу а вот сони лдомашние ахуенны!!!!

Сергей Мячиков

Да! Большинство Компаний считают, что выпускать игры на ПК невыгодно из-за пиратства, а переделывать из консольной версии в пкшную тоже не все решаются ибо получается всегда криво (в плане интерфейса, в основном) И эту точку зрения поддерживают всё больше и больше компаний, что ОЧЕНЬ затормаживает Прогресс Игровой Индустрии, т. к. нынешние консоли не способны поддерживать игры с графикой, которую они вполне могли бы иметь с нынешними технологиями. Поэтому приходится Насильно ухудшать многие параметры игр, что бы их могли тянуть идиотские консоли. А про консоли которые выдут в скором будущем я судить не могу, но я уверен, что компам они всё равно будут уступать
Вывод: консоли-зло (имхо)