Анна Гаркавенко

я понимаю что в 6 лет комп не нужет но это не значит что всем нужно приставки покупать

педалий и тролите меня копируете ответы

радует, Metal gear solid 4, Uncharted 1,2, god of war 3, killzone 2, yakuza 3, motorstorm 1,2, resistance 1,2, inFamous, Gran Tourismo 5, Heavy Rain
(Прошу обосновывать свои ответы, а не показывать сколько мы знаем матерных слов!)

Петр Чепурин

иди памперсы поменяй моча в голову бьёт

Arkadi Beridze

почему в 6 лет не нужен?

Элеонора Габбасова

Мне гдето-так и купили комп.
Вроде все ок

Алла *******

Понимающий, ты наш ...
🙂

Р*
Рушана ************

для образования? самый простой и задание - изучи Паскаль, сделай калькулятор! - это в идеале.
а так, задание - какие узнал приложения, как их вызвать и т. д.

Ирина

и в 6 и 56 можно, какая разница, тем более когда от лица 6 го

Катерина Д

Пфф, ща дети современные, много требуют, ты посмотри что дороже комп или приставка и купи то что дешевле, но я советую компьютер, потому что он не только для игр