Коля И Виолеттик Кузьменко

сидела на сайте в это время истек срок платежа за интернет, пришло сообщение стандартное во весь экр

экран монитора от оператора свази, что интернет отключен, пополните баланс. я пополнила баланс, а страница сообщения от оператора не удаляется. перезагружала, винимала модем, перезагружала... что главное она вылетает на той странице на которой я была во время отключения от интернета... что нужно предпринять... спасибо.

Виктор Березовский

вымандить провайдера за вторжение в твой компьютер

Дмитрий Белов

В настройках браузера измени домашнюю страницу.

Kati Проистина-Абсалямова

А мне повезло . За пару дней до окончания срока пришло сообщение, но в окне программы . Обычно я заранее оплачиваю, но тут не смог вовремя . Взял обещаный платеж на 699 руб до 25 числа . Добро и добро .