Мария Мартиросян

МТС пришло смс-сообщение точно такое же как и у первого товарища на сайте - что за фигня?

"Спасибо за использование CyberPlat! VIVADENGI: Вам предварительно одобрен займ! Приходи с квитанцией ЖКХ - забери 10000р 8800-5555-204" - это текст полученной смс

Семакова

Это или просто реклама, или ты пользовался терминалом и ложил деньги на какую либо игру или ещё что то!