Дмитрий Жарков

почему все так сложно не так как мы хотим?

Ди
Дильраз

Кто обещал, что будет легко?

Светлана

чтоб жизнь медом не казалась ) настоящее удовольствие получаешь в результате какой-то проделанной работы, ничего, что дается просто так, не приносит такого удовольствия, нежели заслуженное

Па
Павел

это несправедливость

Юлия

море причин и нехватка времени

Илья

жизнь вообще штука сложная))

Ре
Регина

Потому что так устроена жизнь. Жизнь даётся человеку, чтобы он преодолевал различные преграды, учился на своих и чужих ошибках.
Так устроена судьба, с этим ничего не поделаешь. У всех в жизни бывают падения и взлёты, из-за непредвиденных ситуаций что-нибудь может устроиться не так как нам бы хотелось.
Но всё равно нужно всегда, во что бы то не стало добиваться своей цели, но и не забывать о тех, кому действительно нужна твоя помощь. Кто знает может сегодня ты поможешь, а завтро -тебе ( и тогда как раз, не всё будет так сложно и не так, как мы хотим)