Максим

Как я должен устроиться на новую работу если на старой заставят отрабатывать 2 недели, а на новой ждать не будут ?

Хватит гнать про нормальную работу, с одного дерьма в другое просто хочу перейти .

Makhach Varaev

На любой работе ждут нужного человека

Ruslan Pashaev

напиши
заявление о том что ты типа уезжаешь в другой город и т, д это считается уважительной причиной

Юлия Слышкова

Обычно, на нормальной работе ждут, все хотят иметь ответственного работника, а не такого, кто может кинуть их в любой момент.

))))

Это суровая правда Российского трудовго кодекса.. . Договариваться либо на старой работе.. . Либо на новой, а еще проще написать заявление на отпуск и на увольнение одновременно...

Дмитрий Курасов

Больничный - это вариант решения проблемы.

Ирина Мишина

Придется подождать. Согласно КЗОТ вы должны отработать 2 недели.
Если рабочий стаж не большой, то плюньте на трудовую книжку и начните жизнь сначала...

Ан
Анастасия

А на старой работе закон о труде полностью соблюдают? Ищи лазейку, где они его нарушают. А потом пиши заявление, прошу расторгнуть трудовой договор в связи с нарушением администрацией предприятия закона о труде, и укажи какие пункты КЗоТа нарушены. Зайди к юристу и проконсультируйся, он скажет на что следует обратить внимание.

Га
Галина

Моему мужу предложили работу в банке, а он еще на старой и говорят отрабатывай. Наврал столько, что сам удивился. Что с женой поругался и она уехала от него, ему плохо, там дети и ему нужно спасать семью, иначе погибнет от пьянства (никогда не пил много) Управляющий сказал, что никогда не подписывал такого заявления, но подписал. И вот уже много лет муж оработает в банке. Вывод: рыба, где глубже, чел, где лучше.

Елена Рогова

а не глуповат ли ты для императора? больничный взять не догадался?

Татьяна Ким

да просто уйти не отрабатывая