Ол
Ольга

прикиньте! а мне Путин сегодня миллион рублей подарил на Новый Год! я ему письмо написал, просил помочь! и вот помог! ))

Альбина Хаирова

Сергеич, завязывай с тяжелой наркотой!

Виталий Кузнецов

...Надо было писать Прохорову-тот побольше отстегнул сиротам.)))

Екатерина Шестак

Это с чего же такой приход, дружище? Хорошо накрыло)))

Aleksei Minin

Нет желания поделится?

Алексей Богдюн

тебя посадят

Qahramon Turaqulov

Поздровляю)) )

Дима Батлер

молодец не надоело словоблудием заниматся

Евгения Мяус

Это такое же балабольство, как и балабольство Путина на последней пресс-конференции.

Анечка Жукова

виртуальный президент-виртуальные деньги-виртуальная демократия-виртуальное счастье

OK
Olga K

Давай, заливай дальше