Юля Лойе

Какая зарплата у рядового ППС ну или мл. сержанта, серажнта, ст. сержанта и старшены

не надо не чего лишнего только звание и сумма

Александр Самохвалов

Только звание и сумма, без полной раскладки вряд ли получиться, так как -

Рядовой полицейский получает в среднем 11 тысяч рублей, сумма разнится в регионах от 9 до 13 тысяч.. .
К должностному окладу добавляется оклад за воинское звание.
У рядового это 5 тысяч
У сержанта 6,5 тысяч
Лейтенант получает 10 тысяч, потом по 500 дополнительных рублей за каждое очередное звание
Плюс предусмотрены несколько надбавок, например за выслугу лет, от10% за 2 года стажа, до 40% от 25 лет.
Кроме того, за добросовестное выполнение своих обязанностей теперь дают премию в размере трёх окладов в год, то есть четверть оклада ежемесячно.