Вячеслав Шишкин

Здравствуйте! Какие плюсы в службе по контракту и какая зарплата у рядового? У ефрейтора? У мл. сержанта?

Мила Большакова

Смотря где служить, где то рядовой получает 25 а где то 59

Ю*
Юлия ***

Само по себе звание даёт разницу в ДД порядка 500-1500руб. Основная же зависимость идёт от должности, выслуги, места службы, рода войск, характера выполняемых задач, и личных качеств - физ. подготовки, допуска к секретам и т. д.