Олег Четвертной

сколько часов по должностной инструкции занимает процесс подготовки асфальта к укладке/переработке?

Ау, есть кто, связанный с асфальтовыми заводами/асфальтоукладкой? ! Помогите...

Технологическая карта разрабатывается в увязке с должностными инструкциями и нормами труда

Виктор

Боюсь Вас разочаровать, но в должностных инстроукциях не прописывают продолжительность какого-либо процесса . На это существует технологические карты.