Ya
Yaroslava

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР ОТ ФАН ЗОНЫ? ? с р о ч н о ПРОЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ!

ПОДРУГА ХОЧЕТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ В ОЛИМПИЙСКОМ И НА СХЕМЕ ЗАЛА ЕСТЬ И ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР И ФАН ЗОНА. А В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР ОБЪЯСНИТЕ (

Марина Петрова

Фан зона- напротив сцены, билет в 3 раза дороже, меньше шансов быть задавленым (народу меньше)
Танц партер- все тоже самое с точностью до наоборот) )
Билеты на "стоячие" места, кто первый пришел, тот и молодец.

Елена Коротеева

это может быть чисто условным делением.. нужны разъяснения аборигенов

Nikosgr Ang

В Фанзоне поют под фанеру!

Андрей Борзов

наверное, пара стульев там всё-таки будет.. .
лучше при покупке у кассира и спросить
в фан-зоне же сидеть негде совсем?

Ан
Анастасия

Пусть попрыгает...

Вячеслав Раевский

В фанзоне милиции больше.

Мария Игоревна

Фан-зона ближе к сцене

Николай Каряев

Вы там будете стоять.