Игорь Просто Игорь

как резать врага со спины в skyrim. не как не могу все перепробовал

Вусал С

со спины не режут

Дарья

подкрасться сначала, что бы не земетили

Юля Климова

Подкрадись незаметно (качай скрытность) , а потом со всей силы бей мечем ( или чем у тебя там) (качай навык (топоров, мечей, луков и булав точно не помню есть ли там это) Самое главное качать скрытность. Писать будут мол крит. урон 16 кратный типо того

Амина Караева

если тебе хватает дамага на ваншот, и ты бьеш со спины, то тогда он режет глотку. если не хватает дамага, то он просто бьет ручкой