Николай Спичак

как припаять к транзистору колонки??? для цветомузыки. T-385

Надя R

Никак. А что за транзистор: деталь или транзисторный приемник?

Олеся Барсукова

для начала надо знать для чего транзистор нужен, и для чего используется. а потом уже паять

Наталья Белякова

Что то не попадались транзисторы размером со сковородку.

Азиза Бахронова

Паять? паяльником.
Но получится хрень.
Цветомузыка - это прибор, который получает звук с линейного выхода раскладывает его на диапазоны и регулирует напругу на лампочках разного цвета, в соответствии с музыкой.
И колонки тут совсем не причём