Yana Alieva

Помогите решить проблему !!!После включения ПК неработает экран, пробывал перезагрузить - неполучается !!!Почему ???

Монитор целый, Вентиляторы работают и видюха тоже вроде норм !!!

Кнопка монитора работает работае, индекатор горит, никаких сообщений не выводит !!!Монитор рабочий, проверял !!!Проблема в самом ПК !!!А в чём ???

Иринка

Проблема в мониторе или в видеокарте

Мария Борисова

может шнур? сигнала нет.

Хасан Худояров

80% в видео карте остальное по мелочам.

Rauka

Проверь стыковку видеокарты с материнкой (если не работает подсойдени шнур на прямую к материнке) , потом проверь шнур (или попробуй поменять если повреждал когдато), мог монитор здохнуть попробуй другой монитор, могли видеодрайвера полететь и прочее... Вообщем больше у меня идей нету.

Ал
Алексей

Выткни шнур из системника (при выключеном компе) от монитора, затем воткни снова и включи....

Елена Бобринева

Слишком скудная информация, чтобы поставить диагноз.
Кнопка питания монитора включена?
Горит индикатор питания монитора?
Какие сообщения выводятся на экран монитора?