Сергей Васильев

здравствуйте. могу ли я идти на областную олимпиаду как победитель областного этапа по этому предмету в прошлом году....

могу ли я идти на областную олимпиаду как победитель областного этапа по этому предмету в прошлом году, если в этом у меня 3 место на городской олимпиаде

Александр

По результатом прошлого года, однозначно, нет.

Евгения Романова

по прошлым результатам нет, а по нынешним нужно узнавать, сколько первых мест проходят на область