Мария Объедкова

Какие проблемы могут возникнуть при использовании нелицензионного программного продукта?

Сергей Бахромкин

ОМОН нагрянет, блин. Если копия хорошая - все нормально, если нет - стрельнуть может куда угодно...

Василий Ганжа

в принципе, проблема только одна - визит хмурых дядек и странные просьбы показать бухгалтерские документы на программный продукт

Евгений

ой бл
дауны