Дима Пирский

скажите пожалуйста, что такое лицензионные и нелицензионные программные продукты? что такое обновление программного? срочно

более точный ответ пожалуйста. т. е определение. по информатике срочно нужно

Сергей Новиков

пиратка от лицухи отличается способом активации и только
обновление это установка новой версии продукта

Ни
Никита

Пиратку ставь на своё усмотрение, а обновление не рекомендую!

Андрей Коротаев

За лицензионные программные продукты надо платить -ТО ЕСТЬ ПОКУПАТЬ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР. Нелицензионные, ИЛИ ПИРАТСКИЕ =ВЗЛОМАННЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ. С бесплатным генератором серийных номеров.

Darya Karlyuk

Добавлю, обновления действуют на лицензионные программы, на пиратских может слететь активация .