Павел Серебренников

Белорусы!! ! А Вы знаете, что будете с 1 января платить НДС 20% за мобильную связь и интернет?? ? Радуйтесь ((((

Такой от подарок от правителя (((((

Татьяна Стогний

Посмотрите, как живут ваши соседи в Украине. Когда у вас были акции протеста против поднятия цены на бензин до1 доллара, В Украине цена была 1.4.Социальные расходы требуют средств, которых не хватает. Изучите подробно экономику своей страны, оцените со всей беспристрастностью, и только тогда пилите сук, на котором сидите. Разумеется, если останется желание.

Павел Захаров

Https://globalgranit.ru/ourblog/ukladka-bruschatki-na-razlichnye-osnovaniya
Инструкция по укладке гранитной брусчатки.

Олеся Чунихина

не бзди раньше срока... ну заплатит 9 тыс. вместо 7тыс.. подумаешь.. две булки хлеба.. или 1 бакс..

Ина Чолаку

Офигеть. К нам давай! России строители ох как нужны!