Юля

Самородки которые талантливые имеют право существовать согласны со мной...

Вот я например пою классику и я считаю, что самоучки имеют талант не хуже чем профессионалы.

Вопрос для Сайт-журналы онлайн-Р-Ф, это мое личное дело. От некчемной слышу. Мне не нужна похвала также как и неконструктивная критика. Так, что аревуар.

Teatral, спасибо конечно за ответ, но сегодняшний профессиональный преподователь полный ноль. Лижь бы тявкать ему. Потому, что настоящий талант данный природой, ане консерваторией.

Наталья Гойда

Самородки емеют право существовать, но их нужно огранять с помощью профессиональных преподавателей!!!

Светлана Гудименко

Талантливые люди талантливы во всём....

Наталья Бутылкина

Самородки должны существовать, а завистники - это бурьян которого нужно уничтожить. Настоящее быдло - это тот который брызгает желчью на прекрасное, а хорошый человек никогда не будет критиковать даже если ему не нравиться. Самоучки - форевер.

Максим Калашник

Самородки да, а хамы нет. То что вы поёте Паваротти в ванной не даёт вам права считать всех остальных бездарностями и одевать себе корону. Эстрада любит воспитанных людей, а самозванцев она истребляет.

Лилия Романцева

Самородки не то, что имеют право существовать, а они обязаны лидировать. На Валерию Игошину не обижайся и на других кто о тебе гадости пишет тоже не обижайся они сами не понимают о чем пишут. Николай Басков талантливый певец, а о нем пишут, что он бездарь, ничьтожество и даже его обзывают брутальными словами, но есть другие которые любят Баскова. Если о тебе говорят гадости значит ты стоишь быть великим, а это плюс. О Лучано Паваротти тоже писали и пишут всякие гадости, но он все равно гений и есть люди которые его любят, а обливать грязью может только ничьтожество. Самоучками были многие оперные певцы такие как Федор Шаляпин, Энрико Карузо, Тита Руффо, среди живых Роберто Аланья и Пол Поттс они и посегодняший день оперные певци. А завистники кроме желч пускать они больше ничего не могут

Иван

Конечно!