Свет Александровна

кто заметил что луна по диагонали половинится сегодня.. . раньше вертикально половинилась. к чему бы это? конец света

St
Stas

Да. коннец одной изз фаз Луны, вот коггда Луна станет в "клеточчку" -- это уже полный конец.

Светлана Цыпулева

кажется появилась новая болезнь - " мания конца света").

Танечка Волошко

Кстати, сегодня луна в Москве половинится по диагонали. И объяснения никакого нет. В Москве такой фазы нет