Нюрочка Меркулова

а парни, которым не встретилась еще девственница, все равно мечтают о таком опыте? или нет, таки нет? вот если девушка

на свою свадьбу не смогла одеть белое платье, она оденет его на следующий раз!

Ainura

Парень любит девушку, а не её девственность. Кто любит девственность а не саму девушку - извращенец!)

Олеся Пак

А почему не смогла? Уж во второй раз не стоит, наверно. Но не забывайте, что совсем не все выходят замуж в первый раз девственницами, не актуально.