Артём Высоколов

нужен наставник по мужской психологии! Чтоб понять чего хотят мужчины!! и как вести себя женщинам чтоб угодить мужчине

Abdishukur Batyrov

Че надо?

Марина

наставляю по мужской психологии. угождаю женщинам.. 3332332

Йц
Йцукен

этот наставник-вы сами.
нужно много общаться с разными женщинами, получать опыт общения, чтобы понять что вам нужно и что вам нравится.
удачи вам.
все мы ищем тех, кто бы нам как то помог, это сложно, но мы сами должны идти и пробовать, собственными ногами, собственной судьбой!

удачи!

Людмила Селезнева

Дорогуша. Чтобы угодить мущщине, нада самой быть гением психологие. Ибо каждого интересует что-то своё.