Евгений Сероглазый

За то, у нас в Ростове сейчас по 200 аварий, а я никого не стукнул и меня, слава богу!

Анна

Значит ты не красивый и не притягиваешь никого к себе)

Та
Татьянка

Привет) Значит очень хорошо знаешь правило УДД )

Ан
Анютка

Вот и правильно, нужно быть добрым и уважать чувства других.

Ни
Ника

Видимо, вы - прохожий.

El
Elena

а у меня в Ростове бабушка живет) на Новый год буду у нее- планирую пока - чтобы не сглазить )
возле ее дома горка - на попе все съезжают по утрам - смешно так ! тоже аварии случаются )))))))))