Серёжа Б

Почему мне не стоит покупать ipad new? Назовите конкретные причины?

Есть такая модель, по счету это 3-ий ipad, но называется он ipad new.

Ольга Эценгерт

А у тебя есть обе предыдущие модели?
Тогда нафига тебе ещё и третий?.. =))..
Нельзя объять необъятное, да и лучшее - враг хорошего.. =))..
З. Ы. Вопрос ни о чём. Кто я для тебя такой, чтобы что-то тебе аргументированно запрещать или разрешать?
И кто ты мне такой, чтобы я на это сподобился?.. =))..

Игорь Вакуло

нет такой модели, вот и все причины.

Надежда Николаева

Почему не стоит? Очень даже хорошая штука. Для развлечения и интернета - самое то.