Катя Побединская

как зайти в скайп если пишет что я уже в него с этого компьютера зашол???

Когда пишу логин и пароль то пишет типа "не удалось открыть скайп вы уже находитесь в скайпе на этом компьютере выйдете из скайпа и повторите попытку" но как это сделать если я не зашол в него чё за.... Помогите решить проблему.

и в процессах его нет!!!

Елена Елисеева

Процесс skype.exe заверши и запусти скайп