Ксана У)))

48 размер одежды для девушки-это корова?

Рост 170(плюс минус два) Сейчас заснимаюсь спортом.. пытаюсь похудет. Какой размер вообще считается нормальным?

Elena Agapova

Это одежда

Геннадий Ветров

у моей невесты при росте 155 см размер одежды вроде 44-46(мож ошибаюсь... ) размер ноги 36-мне хватает)))

Азамат Саттаров

Нет, не корова-это хорошие пропорции. Корова, это когда одежда неправильно подобрана.

Константин

ну у меня 48 коровой уж точно себя не считаю.

Екатерина Конорева

48-это не корова) )
Вообще считается от 52 размера корова. но почему то невоспитанные люди и слишком помешанные парни на худощавых тёлок считают даже 44 размер-корова.. .
Для каждого свой выбор, но 48 это что-то среднее

Станислав Гержот

Нет, у вас нормальный размер одежды!

Анастасия

каждому своё у меня 168 вес 49 размер xs, считаю себя худенькой) немного бы поправилась но неполучается

Настена Сенина

Нет, корова — это первооткрыватели жвачное животное.

Леха Поставнев

Для меня это корова)) ) Сейчас я ношу 46-48...

Ooo Ooo

Ну не корова, конечно, просто пухлая, упитанная девушка. У меня сейчас 42 размер и я абсолютно не довольна весом, мне кажется, вам стоит схуднуть

Екатерина Гореславская

Это не корова, это уже мамонт ...Не то что я с разм. одежды 40-42