Даша Башлакова

у кого какой размер одежды?

у меня при росте 171 и весе 105(!!!!) размер одежды 50, врачи (уроды, блин) ставят ожирение 2-ой степени, хотя никто на вид более 80-ти кг не даёт.. . вот тут уж есть подозрения на тяжелую кость, ещё и широкую к тому же.. . когда я весила 65 кг у меня очень сильно выпирали тазобедренные кости и рёбра, окружность таза была ок 100, при этом (вааще смех) ) грудь у меня 2-ой размер, но когда меряю окружность груди, все думают на 4-5 размер)) ) ахаха, я что виновати, что у меня реально широкая и тяжелая кость? а все считают, что это отговорки, мол, жрать надо меньше) ) согласна, но так у меня лишнего кг 20, не больше, но и то не скажешь))

как это не от костей?? ? вы скинули ссылку, где черным по белому как раз про кости и написано!! ! хорошо, почему при одном росте и размере одежды с подругой у нас разница в весе 20 кг???

когда был вес 65 кг-грудь была 0 размера) ) а попа не большая, просто широкая, фигура-яблоко

Руслан Исаев

Соотношение роста и веса :
http://www.kouzma.ru/carcas_propotion.php

надо худеть.
Это не от костей зависит.

Фотка не подходящая.

Александр Горемыкин

по фотографии действительно не видно какая у вас фигура.
если ваш рост 1.71 то вес от 60 до 75 должен быть, и то 75 уже легкая форма ожирения.

моя знакомая имеет грудь 2 размера и огромную попу)) )

это очень смешно выглядит, особенно если учесть что плечики-ручки-ножки худые. такое впечатление, что вместо попы у нее огромная тыква на ножках-спичках

другая знакомая- пышка и когда они взвешиваются, пышка весит МЕНЬШЕ
значит, попа имеет бо' льший вес