Баxa

Почему купленный хард Toshiba на 1 ТБ определяется виндой как Hitachi ?

http://tver.dns-shop.ru/catalog/i155798/zhestkij-disk-sata-3-1tb-toshiba-7200rpm-cache-32mb.html покупал этот, винда показывает так : Hitachi HDS721010DLE630 SATA Disk Device

Юрий Жабров

Странно я там же бралВсё нормально. Походу иди с чеком к этому уроду который бумажку переклеил!!! Если отпиратся будет пригрози комитетом экспертизой!!!

Егор Заводнов

Да потому что по маркировке это и есть Hitachi Deskstar 7K1000 D, впринципе однояйцево, хуже от этого не станет работать, главное не самсунг:)))