Ольга Шутикова

Нужна программа для преобразования видео в формат блюрей!!!

Евгения

Нет, не нужна.

Евгения Колбина

А смысл? Это все равно что из 128 кБит/с МП3 винил мастырить.

Николай Глазунов

Блюрей друг мой это не формат, это качество записи.

Константин Курышев

Материал из Википедии Blu-ray Disc, BD (англ. blue ray — синий луч и disc — диск; написание blu вместо blue — намеренное) — формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости.

Записать на такой диск можно любой современной программой, например NERO, при наличии Blu-ray привода с поддержкой записи в твоём компьютере.