Алексей Кочетков

я стараюсь быть толерантным, но в бога душу мать - где посадки коррупционеров, или своих не сдаем?

Татьяна Мариан

Все госслужащие - коррупционеры от низа до самого верха. Как ответил Путин в выступлениях перед народом о взятках: все берут и можно так понять, что и дальше будут брать.

Андрей

Тогда надо ВСЕХ посадить.
Включая тех, кто сажать будет.
Это уже из разряда утопии. 🙂

Анна Полехина

Однако, подрываете основы российской государственности....

Ирина Никитина

Старайся дальше. Может получится

Иван Елисеев

Андрей Андреевич Нартов, сын известного токарного мастера, денщика и личного друга Петра I Андрея Константиновича Нартова, передает рассказ своего отца о Меншикове, не называя того по фамилии: «Когда о преступлении одного любимца-вельможи представляемо было его величеству докладом, домогаясь всячески при таком удобном случае привесть его в совершенную немилость и в несчастие, то сказал государь: "Вина немалая, да заслуги его прежния велики".

Ко
Костя

Хотеть не вредно

Юля Богданенко

А с кем государь останется?)))