Мария Борисова

здравствуйте. от чего я проснулась?

сейчас проснулась от какого то резкого хлопка, аж вскрикнула, что это может быть?

Елена Трелина

А был хлопок на самом деле или это слуховая галлюцинация не может знать никто.
Мозг слишком сложно работает и может быть и хлопок и внезапное падение и летание во сгне.

Наверняка уже успели заметить это.

Если думаете что хлопнули над ухом высшие силы для пророчества, то ошибаетесь... делать им больше нечего...

Кирилл Пратько

Все зависит от времени. Так же если вы находились дома одни.. Скорее всего домовой обижен, задобрите его.. Молочко, ваша любимая булочка, конфетка.

Марика Бородина

будьте внимательны весь день