Виталий Бондаренко

Как мне реагировать на то, что мой муж до сих пор звонит своей бывшей и просит её вернуться к нему?

Александр Скворцов

пошли его к чертям, найди себе достойную девушку.

Любовь Сироткина

Ну чего над собой то издеваться???

Егор Дашев

постараться сделать атмосферу в доме такую, куда бы ваш муж хотел возвращаться вновь и вновь, и не думать о других женщинах. проявите инициативу и фантазию

Фая. Аитова

зачем с дураками связываться)

Михаил Никитин

Любите себя, не портите себе жизнь таким вот человеком рядом...

Алексей Зайцев

Включи порно и смотри до тех пор пока тебя не понесёт а сама тампакс, но не во время "гостей" ! всё что выделится собери на него и отмочи в стакане вина водки компота сока! сок и компот 2 дня можно хранить в холодильнике а спртное 40 дней, сама если что не брезгуй, это твои гормоны, он за ними к ней и бежит, а больше там ему и ничегоне надо, или подружись с ней и делитесь счастьем!