Виталий Бондаренко

приснился сон моей маме, начиталась толкований в интернете и уже начала переживать за неё, может кто-то растолкует)

сон такой:
в нашем доме много трещин, и тут мама смотрит на наш дом, и у нас во сне есть пристройка, как второй дом, только не достроенный, он стоит нормально, а старый рушиться на глазах.
в интернете уже со смертью болезнями всё связано (объясните пожалуйста что это может быть. заранее спасибо)

N*
Natali **

Это сон по мыслям мамы, что дом скоро разрушится и показал её мозг.
Беспокоится она, а сны нам не высшие силы показывают для пророчеств и не они спустили людям информацию, они сами придумали что и к чему и не согласовали между собой, а с появлением интернета ещё и передирают друг с друга, создавая сайты с повторами глупостей.

А до этого сна мама и все остальные были вечными и смерть не грозила никому ?
Чему быть, того не миновать ни за какие коврижки !

Виталий Пученков

это к перемене места жительства или обмену