Иван

Доброго времени суток вам, уважаемые. Подскажите пожалуйста, сколько стоит набить себе на голени tattoo kapn Koi?

(желательно цены ориентированные на европейских тату салонов)
Заранее спасибо=)

Виктор Переездов

Европейские: Милан 104 евро, Париж 89 евро, Берлин 112 евро, Будапешт 76 евро, Барселона 109 евро, Лондон 145 евро, Амстердам 176 евро, Прага 94 евро и т. д. в таком диапозоне, дерзай, береги колени