Дмитрий Савушкин

кто знает ключи от платных каналов спутника ямал, таких как шансон совершено секретно и т. д. помогите с ключами.

Татьяна

А зачем вам ключ от шансона? Вы его, извините за предположение, слушать и смотреть собираетесь?
Ну и вообще - вы думаете, что этот ключ подойдет сейчас и навеки вечные? Насколько я знаю технологии, ключи выдаются либо на месяц, либо вообще динамически меняются.