Ол
Олег

Что означает по каналам квадрат с плюсом? Включаю канал, а там в сером квадрате 12,13,14,15,16 и т. д. с плюсом (+)!

B)
Barbariss )

закон о защите детей от нежелательной информации вчера или позавчера вступил в силу - теперь на всех каналах указывают минимальный возраст для просмотра - это ещё что у нас 1 сентября алкоголь нигде не продавали

Дарья Матвеева

Помните, раньше была программа До 16 и старше? Так вот этот знак означает что фильм или программу могут посмотреть люди достигшие указанного возраста

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это еще что, а вот в интернете написано что "Ну, погоди! " теперь мультик для взрослых. Во как.