Николай Охрименко

Кто-нибудь знает, куда можно обратиться в СПб за помощью, чтобы вынести диван на помойку?

Мы живем на втором этаже, до помойки метров 300 примерно. Самим не под силу. Грузчики на час - слишком дорого.

Светлана Комарова

я один его выкинул через балкон, а там на санках...

Сергей Белый

С окна выкинуть, потом по частям на помойку.

Ольга Ефремова

А что соседи.
Мужиков что ли нет.

Elena

авито. ру

Сергей Елькин

Ну не дают блин нормально адрес сайта указать!... Звучит он как "веб-карго. ру" (на клаве в английской раскладке наберите: "цуи-сфкпщ. кг") И будет вам счастье 🙂