Di
Dimarik

куда обратиться в спб? болит живот

еще до 31 декабря хорошо погулял, после этого начала на сл день мучить ноующая боль всего живота, никакие таблетки от живота вплоть до сильных обезболивающих до конца боль не снимают и не на долго (всё сопровождаеться повышением температуры на 1 градус) я пониамю что дело плохо но кто нибудь может дать конкретный адрес в СПБ куда можно обратиться за деньги или бесплатно учитывая что поликлиники начнут работать только после праздников буду очень благодарен, если вдруг кто занет в Кировском районе было бы великолепно заранее огромное спасибо.

Татьяна

В Санкт-Петербурге:
Скорая медицинская помощь - 03;
Частная скорая помощь для детей и взрослых (круглосуточно) - 325-08-80;
"РОСНО-МЕД", скорая медицинская помощь для детей и взрослых -327-51-50;
"CORIS"- платная специализированная скорая медицинская помощь для детей и взрослых- 327-13-13

Владимир Абреимов

Любая боль в животе - вызывать скорую. а если вдруг аппендицит?