Же
Женя

Только что приснилось, что я упала в воду с каким -то ребенком. Озеро было или пруд - не поняла.

Шла то ли по деревянному мостику, то ли по настилу.

Алексей Ленивкин

По соннику одно из толкований, но вы должны сами понять свой сон потому, что для замужней и имеющей детей это будет одно, а для девушки совсем другое значение.

Подсказку из сонника я вам написала выше.

Упасть с моста во сне означает крушение амбициозных планов вследствие их несостоятельности.
.

Марианна Уланова

к серьезным отношениям

Саня Желик

если вода была чистой то к долгой жизни и здоровью а если в грязную то к болезням! а что ребенок значит незнаю)

Олеся

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html