Маргарита Камынина

Благодаря науке мы всё больше восхищаемся, как же велик наш Творец, славные люди учёные, да?

Эд
Эдуард

Благодаря таким как ты, мы всё более убеждаемся в паразитизме верующих, которые паразитируют на всём лучшем, что может создать человечество, начиная с великих мыслей и заканчивая великими творениями.

El
Elena

Совершенно верно. Для этого и создана наука, что бы научно доказать, что без Бога ничего не возможно.

Юлия

Ученые и ковыряльщики-разные люди..

Юля

Что египетские жрецы, что священники от православия держали и держат свою паству в узде страха основанной на т. н. ,,святых писаниях, , В не далёком будующем человечество откроет во Вселенной менее или более развитые цивилизации наверняка не похожие на нас с отличным от нас мировозрением и Библия, Коран, Тора мифологических произведений Кстати почему в светском государстве оппозиция воспринемается как нормальное явление, а в религиозном это ерись и грех?

Анна

Только глупые люди противопоставляют Бога и науку.

Оксана

да, чудеса творят...

Se
Sef

не только благодаря науке, но и природе мы видим следы Его и радуемся