Мария Романова

Вопрос! Верите ли вы в то что через 4,5 Миллярдов лет будет конец света что Солнце превратится в Красного Гиганта!

Ольга Иванова

Я охреневаю))))).. .
За каким фигом мне забивать этим голову??)))))... Меня и в помине тогда, не будет!))))))))))

Рустам Расулов

Поживем, увидим.

Наталья Трофимова

меня как то мало волнует что будет через 4,5 милл лет. Но не думаю что земля будет жива через такое время.