К2
Кирилл 222

В конце 19-начале 20 веков поселок несколько раз заливали кровью. С тех пор он медленно "гниёт". Когда это прекратится?

Селяне не знают свою историю-она не афишируется. Народ сумрачен-типичен, в принципе, для глубинки. Шкотово-его название

Алексей Елистратов

Это зависит от внутреннего настроя сельчан.

Liuda Kirkova

Начните строить ...хоть детскую площадку, но на радость и хоть часовинку, хоть камушек в успокоение мятущихся.. . точкой входа, точнее выхода из состояния их.. . назначьте что-то такой точкой, положите рядом с местом где совместное творчество или радость.. . пусть тоже порадуются и развяжут узел негатива.. . кто захочет - уйдёт, с остальными работать...

Ксения Шаманина

найдите экстрасенсов, или лозоходцев, пусть найдут негативные и пазитивные места в поселке, в пазитивном месте можно построить часовню, и отмаливать сам поселок, священники пусть освятят и пазитивное место и негативное перед этим... еще лучше найти ясновидцев, они скажут чего и как делать, чтобы почистить поселок от негатива..

До
Дображелаювсем

иконку бы. Или попа все освятить позвать. Мертвая энергетика там.