Татьяна Зорина

Как записать уравнение в C#? 2n/(n+1)^2

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вам его решить надо? Тогда в этом уравнении не хватает знака равно (или неравенства) .
Если это так - то решение - 0.
В -1 будет точка разрыва (все уйдет в минус бесконечность) . Как-то так.
Если вам надо численно найти решение - берете интервал и методом половинного деления решаете. Только смотрите, чтобы внутрь интервала не попала точка разрыва.

Владислав Попович

Цикл с параметром надо заюзать.