Оксана Бажанова

не могу повысить чуствительность микрофона....

..в настройках звуки и аудиоустройства настроил... но мало... надо в проге самой звуковухи... у меня realtek hd audio..но на проге нет вкладки микрофон микшер и т. п. у меня совсем другое окно с другими вкладками, там всякая левая хуйня - общие сведения, конфигурация динамиков, мастер аудио и другое... куда надо зайти чтоб было именно такое окно или это версию менять?

в свойствах в простых настройках опять же там все настроено, надо потыкать в проге самой звуковухи, с голубым интерфейсом, но на ней нету вкладки микрофон, вопрос влбщем такой будет какая версия у данного драйвера

Алексей Сидоров

Прав кнопкой на динамике возле часов - откр регулятор громкости - птичку на микрофон в свойствах и вперед!